Buscar:

Cisco - Módulo de transceptor SFP mini-GBIC


Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm


Switch Administrable Cisco GLC-SX-MM


Código: 1215
Marca Cisco
Categoria Switch Administrable
Número de Parte GLC-SX-MM
Stock Consultar

General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo incluido Módulo de inserción
Anchura 1.3 cm
Profundidad 5.7 cm
Altura 0.9 cm
Peso 75 g
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 1000Base-SX
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 850 nm
Distancia máx. de transferencia 1 km
Características Sustitución módulo hot swap
Cumplimiento de normas IEEE 802.3z
Expansión / Conectividad
Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Interfaces 1 x red - Ethernet 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC x 2
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimiento Garantía de 90 días
Detalles de Servicio y Mantenimiento Garantía limitada - 90 días
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento 0 °C
Temperatura máxima de funcionamiento 70 °C

 

 

 


Part Number: GLC-SX-MM

 Cisco - Módulo de transceptor SFP mini-GBIC  
Precio $296.139 iva inc.
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm