Buscar:

CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode


CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode


CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode


Código: 2794
Marca Cisco
Categoria Redes
Número de Parte GLC-FE-100FX=
Stock Consultar


 
  • LC de modos múltiples
  • módulo de inserción
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Especificaciones
Cantidad empaquetada 1
Compatibilidad PC
Fabricante Cisco Systems
Gama de productos Cisco
Conexión de redes
Factor de forma Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos Fast Ethernet
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo de cableado Ethernet 100Base-FX
Dimensiones y peso
Altura 8.5 mm
Anchura 1.34 cm
Profundidad 5.65 cm
Servicio y mantenimiento
Tipo Garantía de 90 días


Las fotos, precios y videos son referenciales y pueden variar según el fabricante o nuevas versiones del producto.

Part Number: GLC-FE-100FX=

 CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode  
Precio $152.709 iva inc.
CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode