Buscar:

CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000


CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000


CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000


Código: 3316
Marca Cisco
Categoria Redes
Número de Parte GLC-LH-SMD=
Stock Consultar


 
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8


Especificaciones
Cantidad empaquetada 1
Compatibilidad PC
Fabricante Cisco Systems
Gama de productos Cisco
Marca Cisco
Conexión de redes
Factor de forma Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo de cableado Ethernet 1000Base-LX , Ethernet 1000Base-LH
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Dimensiones y peso
Altura 0.85 cm
Anchura 1.34 cm
Peso 75 g
Profundidad 5.65 cm
Servicio y mantenimiento
Tipo Garantía de 90 días



Compatibilidad con:
 WS-C3750X-12S-E
WS-C3560G-48TS-S
WS-C3560G-24TS-E
WS-C3560G-24PS-S
WS-C2960-48TC-L
WS-C2960-24-S
WS-C2960-24TC-S
WS-C2960-48TC-S
WS-C2960-24PC-L
WS-C2960-48PST-L
WS-C3560V2-24TS-S
WS-C3750V2-24TS-E
WS-C2960-24LC-S
WS-C2960-24PC-S
WS-C2960S-24PS-L
WS-C2960S-24TS-S
WS-C2960S-24TS-L
WS-C2960S-48TS-S
WS-C3560X-24T-S
WS-C3560X-48P-S
WS-C3560X-48PF-S
WS-C3750X-24P-S
WS-C3750X-24T-S
WS-C3560C-8PC-S
WS-C2960-48PST-S
WS-C3560X-48T-L


Las fotos, precios y videos son referenciales y pueden variar según el fabricante o nuevas versiones del producto.

Part Number: GLC-LH-SMD=

 CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000  
Precio $572.164 iva inc.
CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000