Buscar:

CATALYST 2960C SWITCH 8 FE LAN LITE


Catalyst 2960C Switch 8 FE Lan Lite


CATALYST 2960C SWITCH 8 FE LAN LITE


Código: 4439
Marca Cisco
Categoria Redes
Número de Parte WS-C2960C-8TC-S
Stock Consultar



Especificaciones:
Detalles de Interfaces/Puertos: 1 x 1000Base-LX/LH
Nombre de Marca: Cisco
Ratio Máximo de Transferencia de Datos: 1 Gbit/s
Tipo de Medio Compatible: Fibra Óptica
Tipo de Producto: SFP (mini-GBIC)
Características Físicas
Altura: 8,5 mm
Anchura: 13,4 mm
Formato: Intercambiable Directamente
Profundidad: 56,5 mm
Formato / Prestaciones
Distancia máxima admitida: 550 m
Estándar de cable de fibra óptica: 50 µm
62.5 µm
9/10 µm
Modo de Fibra Compatible: Multi-modo
Unimodal
Ratio Máximo de Transferencia de Datos: 1 Gbit/s
Tipo de Medio Compatible: Fibra Óptica
Información General
Código de Fabricante: GLC-LH-SM=
Dirección Web de Fabricante: http://www.cisco.com
Fabricante: Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto: GLC-LH-SM
Nombre de Marca: Cisco
Nombre de Producto: Módulo SFP GLC-LH-SM 1000Base-LX/LH
Tipo de Producto: SFP (mini-GBIC)
Información Técnica
Aplicación/Uso: Redes de datos
Interfaces/Puertos
Detalles de Interfaces/Puertos: 1 x LC Duplex 1000Base-LX/LH


Las fotos, precios y videos son referenciales y pueden variar según el fabricante o nuevas versiones del producto.

Part Number: WS-C2960C-8TC-S

 CATALYST 2960C SWITCH 8 FE LAN LITE  
Precio $326.498 iva inc.
Catalyst 2960C Switch 8 FE Lan Lite