'
Buscar:

Networking


NEXXT Conector RJ-45 CAT5 Pack-100

NEXXT Conector RJ-45 CAT5 Pack-100
Part Number: AW102NXT01
Codigo: 832
Precio $7.574 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DEM 310GT - M贸dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - m贸dulo de inserci贸n - hasta 10 km - 1310 nm

D-Link DEM 310GT - M贸dulo de transceptor SFP mini-GBIC
Part Number: DEM-310GT
Codigo: 1199
Precio $61.526 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco - M贸dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - m贸dulo de inserci贸n - hasta 550 m - 850 nm

Cisco - M贸dulo de transceptor SFP mini-GBIC
Part Number: GLC-SX-MM
Codigo: 1215
Precio $296.139 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO GE SFPLC CONNECTOR LX/LH TRANSCEIVER MINIGBI

CISCO GE SFPLC CONNECTOR LX/LH TRANSCEIVER MINIGBI
Part Number: GLC-LH-SM
Codigo: 1216
Precio $546.725 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLINK SWITCH KVM450 16PUERTOS

DLINK SWITCH KVM450 16PUERTOS
Part Number: KVM-450
Codigo: 1391
Precio $332.560 iva inc.
Ver Mas Detalles
8-ports KVM Switch with internal power adapter (Data switch for keyboard, mouse and video)

Switch KVM-440 de D-link 8 Puertos
Part Number: KVM-440
Codigo: 1392
Precio $196.276 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO 802.11A/G/N FIXED AUTO AP/INT ANT/A REG DOMA

CISCO AIR-AP1142N-A-K9
Part Number: AIR-AP1142N-A-K9
Codigo: 1394
Precio $623.404 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Aironet 1042 Standalone Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11 a/b/g/n

CISCO AIRONET 1042 DUAL BAND
Part Number: AIR-LAP1042N-A-K9
Codigo: 1398
Precio $472.981 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLINK AIRPREMIER N SIMULTANEOUS DUAL BAND POE ACC

D-Link AirPremier N Simultaneous Dual Band PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2690 - Pun
Part Number: DAP-2690
Codigo: 1400
Precio $271.969 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Aironet 1041 Standalone Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11n - 802.11b/g/n

Cisco Aironet 1041 Standalone Access Point
Part Number: AIR-AP1041N-A-K9
Codigo: 1401
Precio $290.586 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link AirPremier AG DWL-8500AP Wireless Switching 108 AG Dualband Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11a/b/g externo

D-Link AirPremier AG DWL-8500AP
Part Number: DWL-8500AP
Codigo: 1403
Precio $233.671 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business WAP4410N Wireless-N Access Point - PoE/Advanced Security - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11b/g/n (draft)

Cisco Small Business WAP4410N Wireless-N Access Point
Part Number: WAP4410N-BR
Codigo: 1405
Precio $160.391 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link AirPremier N PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2360 - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11b/g/n

Chassis DAP-2360 - Punto de acceso inal谩mbrico
Part Number: DAP-2360
Codigo: 1406
Precio $92.371 iva inc.
Ver Mas Detalles
LINKSYS E1200LA HOME ROUTER WIRELESS 300 STREAMING

LINKSYS E1200LA HOME ROUTER WIRELESS 300 STREAMING
Part Number: E1200-LA
Codigo: 1495
Precio $47.254 iva inc.
Ver Mas Detalles
ASA 5505 APPLIANCE WITH SW,UL USERS, 8 PORTS,3DES

ASA 5505 APPLIANCE WITH SW UL USERS 8 PORTS 3DES
Part Number: ASA5505-UL-BUN-K9
Codigo: 1530
Precio $557.142 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business RV042 Dual WAN VPN Router - Encaminador + conmutador de 4 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - externo

Cisco Small Business RV042 Dual WAN VPN Router
Part Number: RV042
Codigo: 1528
Precio $187.838 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card 2nd Generation - M贸dulo de expansi贸n - T-1/E-1 - para Cisco 1841 2-pair, 1921 4-pair, 1921 ADSL2 , 19XX, 2811 2-pair, 28XX 4-pair, 29XX, 39XX

CISCO MULTIFLEX TRUNK VOICE WAN INTERFACE CARD 2ND WIC
Part Number: VWIC2-1MFT-T1/E1=
Codigo: 1576
Precio $830.370 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link Xtreme N PCI Express Desktop Adapter DWA-566 - Adaptador de red - PCIe - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n

D-Link Xtreme N PCI Express Desktop Adapter DWA-56
Part Number: DWA-566
Codigo: 1602
Precio $34.902 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link ANT24-0801 - Antena - 8.5 dBi - direccional - gris, blanco

DLINK ANT24-0801 Pico cell Patch Antenna
Part Number: ANT24-0801
Codigo: 1603
Precio $73.015 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DI LB604 Load Balancing Router - Encaminador + conmutador de 4 puertos - EN, Fast EN

D-LINK DI-LB604 INTERNET GATEWAY LOAD BALANCING
Part Number: DI-LB604
Codigo: 1605
Precio $81.052 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DEM 311GT - M贸dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - m贸dulo de inserci贸n - hasta 550 m - 850 nm

D-Link DEM 311GT - Transceiver module - SFP - Gigabit EN - 1
Part Number: DEM-311GT
Codigo: 1606
Precio $39.792 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK KVM-121 2 PORT V/M/T DKVM-121 WITH AUDIO SOPPORT

D-LINK KVM-121 2 PORT V/M/T DKVM-121 WITH AUDIO SOPPORT
Part Number: DKVM-121
Codigo: 1607
Precio $29.132 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK DWA-140 RangeBooster N 650 USB Adapter

DLK DWA-140 RangeBooster N 650 USB Adapter
Part Number: DWA-140
Codigo: 1608
Precio $15.353 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link AirPremier DWL-3500AP Wireless Switching 108G Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11b/g externo

D-Link WRL DWL-3500AP AP 108Mbps
Part Number: DWL-3500AP
Codigo: 1609
Precio $190.644 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link ANT24-1202 - Antena - 802.11 b/g - interiores, exteriores - 12 dBi - omnidireccional - blanco

DLink ANT241202 Antenna 802.11 b/g indoor outdo
Part Number: ANT24-1202
Codigo: 1611
Precio $112.141 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DKVM 4K - Conmutador KVM - PS/2 - 4 puertos - 1 usuario local externo

D-Link SW DKVM-4K 4PTS KVM
Part Number: DKVM-4K/E
Codigo: 1613
Precio $35.054 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link - Antena - 12 dBi - direccional - gris

D-Link ANT ANT241201 OUTDOOR 12dBi YAGI
Part Number: ANT24-1201
Codigo: 1615
Precio $55.414 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DMC 300SC - Convertidor de medios - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - modo m煤ltiple SC - externo - hasta 2 km

D-Link Mdia Conv DMC-300SC10/100M a 100FX
Part Number: DMC-300SC
Codigo: 1616
Precio $58.689 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link AirPremier N Dual Band Exterior PoE Access Point DAP-3520 - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11 a/b/g/n (draft 2.0) - externo

D-Link AirPremier WRL_N DAP3520 DUAL BAND PoE EXTERIOR
Part Number: DAP-3520
Codigo: 1618
Precio $313.920 iva inc.
Ver Mas Detalles
Tripp Lite SmartRack SR42UBKD - Gabinete bastidor (ventilado) - negro - 42U - 19

Tripp Lite SmartRack SR42UBKD Negro Autoperforados
Part Number: SR42UBKD
Codigo: 1632
Precio $735.706 iva inc.
Ver Mas Detalles
Tripp Lite SRW12US - Gabinete para montaje en pared - 12U - 19

Tripp Lite SmartRack SRW12US p/Montar en Pared 12U Negro
Part Number: SRW12US
Codigo: 1661
Precio $214.714 iva inc.
Ver Mas Detalles
Tripp Lite SmartRack - Techo de reko帽帽a con ventilador (120 V) - negro

Tripp Lite SmartRack Panel 6 Ventiladores p/montar Techo Negro
Part Number: SRXFANROOF
Codigo: 1670
Precio $199.655 iva inc.
Ver Mas Detalles
TRP Tarjeta monitoreo Remoto SNMP/WEB

TRP Tarjeta monitoreo Remoto SNMP/WEB
Part Number: SNMPWEBCARD
Codigo: 1698
Precio $170.807 iva inc.
Ver Mas Detalles
Nexxt Solutions - Gabinete para montaje en pared - 9U - 19

NEXXT GABINETE DE MURO 09U DOUBLE
Part Number: AW220NXT31
Codigo: 1706
Precio $143.601 iva inc.
Ver Mas Detalles
NEXXT Patch Panel CAT6 48 Puertas Rack

NEXXT Patch Panel CAT6 48 Puertas Rack
Part Number: AW191NXT11
Codigo: 1728
Precio $101.614 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GE SFPLC connector LX/LH transceiver mini-GBIC

Cisco GE SFPLC connector LX/LH transceiver mini-GBIC
Part Number: GLC-LH-SM=
Codigo: 1751
Precio $515.058 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-link Wireless DWL-8600AP Wireless Unified 802.11n Access Point

D-link Wireless DWL-8600AP Wireless Unified 802.11n Access Point
Part Number: DWL-8600AP
Codigo: 1758
Precio $512.704 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UC System with 2BRI/ 2VIC Exp.

Cisco UC System with 2BRI/ 2VIC Exp.
Part Number: UC560-BRI-K9
Codigo: 1760
Precio $2.425.877 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UC UC560-T1E1-K9 System 4FXO 1T1/E1 1VIC Exp

Cisco UC UC560-T1E1-K9 System 4FXO 1T1/E1 1VIC Exp
Part Number: UC560-T1E1-K9
Codigo: 1761
Precio $2.123.749 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WRL AIR-AP1242G-A-K9 802.11a/g Non-modular IOS AP; RP-TN

CIS WRL AIR-AP1242G-A-K9 802.11a/g Non-modular IOS AP; RP-TN
Part Number: AIR-AP1242G-A-K9
Codigo: 1765
Precio $461.768 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GE SFP LC connector SX transceiver

Cisco GE SFP LC connector SX transceiver
Part Number: GLC-SX-MM=
Codigo: 1768
Precio $298.482 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP

Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP
Part Number: GLC-T=
Codigo: 1773
Precio $235.896 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business RV042G Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco Small Business RV042G Dual Gigabit WAN VPN Router
Part Number: RV042G-K9-NA
Codigo: 1776
Precio $177.245 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm

Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm
Part Number: CAB-SFP-50CM
Codigo: 1779
Precio $166.807 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SW ADM GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3

CIS SW ADM GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3
Part Number: GLC-GE-100FX
Codigo: 1780
Precio $158.304 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP P2000 LFF Modular Smart Array

HP P2000 LFF Modular Smart Array
Part Number: AP838A
Codigo: 1822
Precio $1.095.500 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WAP200E Wireless-G AccesP.Exterior PoE

CISCO WAP200E Wireless-G AccesP.Exterior PoE
Part Number: WAP200E
Codigo: 1829
Precio $374.089 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP 2620-24 Switch Administrable - L4 - managed -24 x 10/100

HP 2620-24 Switch Administrable - L4 - managed -24
Part Number: J9623A
Codigo: 1830
Precio $370.916 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK WRL DWL-6600AP WIRELLESS N DUALBAND AP

DLK WRL DWL-6600AP WIRELLESS N DUALBAND AP
Part Number: DWL-6600AP
Codigo: 1837
Precio $278.655 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLINK KVM Cable in 3m 10ft for KVM-440/450 Switch

DLINK KVM Cable in 3m 10ft for KVM-440/450 Switch
Part Number: KVM-402
Codigo: 1841
Precio $18.046 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WRL AIR-LAP1131G-A-K9 802.11ag LWAPP AP Integrated Ante

CISCO WRL AIR-LAP1131G-A-K9
Part Number: AIR-LAP1131G-A-K9
Codigo: 1843
Precio $326.243 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base

Cisco 1941 w2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base
Part Number: CISCO1941/K9
Codigo: 1865
Precio $833.439 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP E-MSM710 Mobility Controller

HP E-MSM710 Mobility Controller
Part Number: J9325A
Codigo: 1867
Precio $319.556 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco AIR-ANT2506 2.4 GHz 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant

Cisco AIR-ANT2506 2.4 GHz 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant
Part Number: AIR-ANT2506
Codigo: 1900
Precio $105.447 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Power Injector Media Converter for 1100 1130AG 1200

Cisco Power Injector Media Converter for 1100 1130AG 1200
Part Number: AIR-PWRINJ-FIB=
Codigo: 1906
Precio $187.939 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business SRP541W Services Ready Platfo

Cisco Small Business SRP541W Services Ready Platfo
Part Number: SRP541W-A-K9
Codigo: 1908
Precio $334.003 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO CP-7945G= SCCP SIP - 2-line operation - silver dark

CIS CP-7945G= SCCP SIP - 2-line operation - silver dark
Part Number: CP-7945G=
Codigo: 1909
Precio $290.185 iva inc.
Ver Mas Detalles
TRP PDUMH20HVATNET Alimentacion Redundante 2U 30A

TRP PDUMH20HVATNET Alimentacion Redundante 2U 30A
Part Number: PDUMH20HVATNET
Codigo: 1912
Precio $533.645 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link Unified Services Router DSR-1000N - Wireles

D-Link Unified Services Router DSR-1000N - Wireles
Part Number: DSR-1000N
Codigo: 1916
Precio $363.233 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco ProtectLink Gateway: Unlimited Web + 25 Max Email Seat

Cisco ProtectLink Gateway: Unlimited Web + 25 Max Email Seat
Part Number: L-PL-GW-25MAX-1=
Codigo: 2063
Precio $257.376 iva inc.
Ver Mas Detalles
APC SURTK2 RIELES 19 DESDE 5KVA A 10KVA

APC SURTK2 RIELES 19 DESDE 5KVA A 10KVA
Part Number: SURTRK2
Codigo: 2073
Precio $60.987 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS AIR-PWRINJ3= AP1100,1130AG,1200,1230AG,1240AG

CIS AIR-PWRINJ3= AP1100,1130AG,1200,1230AG,1240AG
Part Number: AIR-PWRINJ3=
Codigo: 2077
Precio $46.242 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm

Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm
Part Number: CAB-SFP-50CM=
Codigo: 2080
Precio $168.807 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link Network Video Recorder 4-Bays (SATA support)

D-Link Network Video Recorder 4-Bays (SATA support)
Part Number: DNR-326
Codigo: 2086
Precio $319.903 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLink DMC810SC Media convert 1000BaseLX 1000BaseT RJ45 15km

DLink DMC810SC Media convert 1000BaseLX 1000BaseT RJ45 15km
Part Number: DMC-810SC
Codigo: 2087
Precio $150.586 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link DFL-800-AV-12 Security Update Service NetDefend AV.

D-Link DFL-800-AV-12 Security Update Service NetDefend AV.
Part Number: DFL-800-AV-12
Codigo: 2090
Precio $191.482 iva inc.
Ver Mas Detalles
Media Converter DMC-700SC 1000M a 1000SX

Media Converter DMC-700SC 1000M a 1000SX
Part Number: DMC-700SC/E
Codigo: 2092
Precio $148.345 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK ACC DEM-CB50 10G stacking cable for DGS-33xxSR Series (

DLK ACC DEM-CB50 10G stacking cable for DGS-33xxSR Series (
Part Number: DEM-CB50
Codigo: 2093
Precio $126.443 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-LINK DIR-363L Router Wireless N300 Gigabit Cloud with usb

D-LINK DIR-363L Router Wireless N300 Gigabit Cloud with usb
Part Number: DIR-636L
Codigo: 2100
Precio $55.048 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-LINK Router Wireles N300 /802.11b/g/n/4ptos LAN 10/100/1

D-LINK Router Wireles N300 /802.11b/g/n/4ptos LAN 10/100/1
Part Number: DIR-657
Codigo: 2096
Precio $89.506 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK ANT ANT240800 OUTDOOR 8dBi OMNI

DLK ANT ANT240800 OUTDOOR 8dBi OMNI
Part Number: ANT24-0800
Codigo: 2097
Precio $78.699 iva inc.
Ver Mas Detalles
PRINT SERVER DLINK DPR-1020 1PTS USB

PRINT SERVER DLINK DPR-1020 1PTS USB
Part Number: DPR-1020/E
Codigo: 2103
Precio $59.074 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link Wireless N Access Point DAP-1360 - Wireless access po

D-Link Wireless N Access Point DAP-1360 - Wireless access po
Part Number: DAP-1360/E
Codigo: 2105
Precio $40.586 iva inc.
Ver Mas Detalles
DLK RT_WRL DIR-905L Wireless N300 Cloud Router

DLK RT_WRL DIR-905L Wireless N300 Cloud Router
Part Number: DIR-905L
Codigo: 2106
Precio $34.413 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link KVM-222 switch KVM 2 PUERTOS USB con audio support

D-Link KVM-222 switch KVM 2 PUERTOS USB con audio support
Part Number: KVM-222
Codigo: 2107
Precio $38.150 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS RV082 10/100 8-Port VPN Router/VPN Router can Serve as a D

CIS RV082 10/100 8-Port VPN Router/VPN Router can Serve as a D
Part Number: RV082
Codigo: 2162
Precio $234.074 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP Transceiver

Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP Transceiver
Part Number: MGBLH1
Codigo: 2164
Precio $218.677 iva inc.
Ver Mas Detalles
LKS RT EA6500 Dual-Band Wireless AC Router

LKS RT EA6500 Dual-Band Wireless AC Router
Part Number: EA6500
Codigo: 2166
Precio $175.159 iva inc.
Ver Mas Detalles
LKS RT EA4500 Dual-Band N900 Router with Gigabit and USB

LKS RT EA4500 Dual-Band N900 Router with Gigabit and USB
Part Number: EA4500
Codigo: 2169
Precio $94.338 iva inc.
Ver Mas Detalles
Linksys WUMC710 Wireless AC Universal Media Coneector

Linksys WUMC710 Wireless AC Universal Media Coneector
Part Number: WUMC710
Codigo: 2170
Precio $117.874 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco High Gain Omni Directional Antenna for N Type Conector

Cisco High Gain Omni Directional Antenna for N Type Conector
Part Number: HGA9N
Codigo: 2172
Precio $112.332 iva inc.
Ver Mas Detalles
LKS WRT54GL Wireless-G Broadband Router with Linux

LKS WRT54GL Wireless-G Broadband Router with Linux
Part Number: WRT54GL-220V
Codigo: 2173
Precio $63.514 iva inc.
Ver Mas Detalles
Linksys E2500-LA Wi-Fi Router Dual Band 600N

Linksys E2500-LA Wi-Fi Router Dual Band 600N
Part Number: E2500-LA
Codigo: 2174
Precio $62.907 iva inc.
Ver Mas Detalles
LKS WAP300N-LA ACCES POINT WIRELESS-N DUAL BAND

LKS WAP300N-LA ACCES POINT WIRELESS-N DUAL BAND
Part Number: WAP300N-LA
Codigo: 2175
Precio $52.809 iva inc.
Ver Mas Detalles
Tripp Lite NetCommander B0720161IP KVM switch PS/2

Tripp Lite NetCommander B0720161IP KVM switch PS/2
Part Number: B072-016-1-IP
Codigo: 2307
Precio $522.105 iva inc.
Ver Mas Detalles
Unidad acceso remoto a IP (KVMs o Servers)

Unidad acceso remoto a IP (KVMs o Servers)
Part Number: B051-000
Codigo: 2310
Precio $445.901 iva inc.
Ver Mas Detalles
TRP Monitorea Temperatura,humedad y entradas de contacto

TRP Monitorea Temperatura,humedad y entradas de contacto
Part Number: ENVIROSENSE
Codigo: 2321
Precio $101.855 iva inc.
Ver Mas Detalles
TRP Bandeja fija reforzada 660 mm Negra 113Kg p/rack 4postes

TRP Bandeja fija reforzada 660 mm Negra 113Kg p/rack 4postes
Part Number: SRSHELF4PHD
Codigo: 2325
Precio $76.041 iva inc.
Ver Mas Detalles
Trp KVM Switch 1U 8-Port PS2 Rmount B004-008

Trp KVM Switch 1U 8-Port PS2 Rmount B004-008
Part Number: B004-008
Codigo: 2333
Precio $99.310 iva inc.
Ver Mas Detalles
Tripp Lite Heavy-Duty - Power cable (250 VAC) - IE

Tripp Lite Heavy-Duty - Power cable (250 VAC) - IE
Part Number: P050-008
Codigo: 2335
Precio $19.679 iva inc.
Ver Mas Detalles
TRP Administrador cables horizontal 1U c/lenguetas y tapa

TRP Administrador cables horizontal 1U c/lenguetas y tapa
Part Number: SRCABLEDUCT1U
Codigo: 2337
Precio $40.445 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cable KVM USB B020-008-17 1,8m

Cable KVM USB B020-008-17 1,8m
Part Number: P776-006
Codigo: 2338
Precio $25.069 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP P2000 G3 SAS MSA Controller

HP P2000 G3 SAS MSA Controller
Part Number: AW592A
Codigo: 2420
Precio $607.929 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW)

HP MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW)
Part Number: J9694A
Codigo: 2421
Precio $2.470.519 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP ProCurve Switch 2510G48

HP ProCurve Switch 2510G48
Part Number: J9280A
Codigo: 2422
Precio $1.159.003 iva inc.
Ver Mas Detalles
APC AR3100 RACK 42U

APC AR3100 RACK 42U
Part Number: AR3100
Codigo: 2442
Precio $1.006.194 iva inc.
Ver Mas Detalles
NEXXT Rack Abierto 4 Pilares 2.14 mt 19

NEXXT Rack Abierto 4 Pilares 2.14 mt 19
Part Number: AW220NXT74
Codigo: 2547
Precio $197.278 iva inc.
Ver Mas Detalles
Intel RAID SSD Cache with Fast Path I/O - RAID con

Intel RAID SSD Cache with Fast Path I/O - RAID con
Part Number: AXXRPFKSSD2
Codigo: 2559
Precio $170.412 iva inc.
Ver Mas Detalles
HP - Transceiver module - SFP - 8Gb Fibre Channel (SW)

HP - Transceiver module - SFP - 8Gb Fibre Channel (SW)
Part Number: AJ716A
Codigo: 2631
Precio $41.356 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCS-MR-1X082RY-A=8 GB - DIMM 240-pin - DDR3 - 1600 MHz

CISCO UCS-MR-1X082RY-A= 8GB
Part Number: UCS-MR-1X082RY-A=
Codigo: 3114
Precio $120.846 iva inc.
Ver Mas Detalles
Patch Panel CAT5e 24 Puertas

Patch Panel CAT5e 24 Puertas
Part Number: AW190NXT06
Codigo: 3948
Precio $39.751 iva inc.
Ver Mas Detalles
DIR-890L WIRELESS AC3200 ULTRA TRI-BAND GIGABIT GAMING ROUTER (NBN READY)

AC3200 ULTRA WI-FI ROUTER DIR-890L
Part Number: DIR-890L
Codigo: 4239
Precio $268.019 iva inc.
Ver Mas Detalles
DAP-3662 WIRELESS AC1200 OUTDOOR POE ACCESS POINT

AC1200 DUAL BAND OUTDOORPOE ACCESSPOINT
Part Number: DAP-3662
Codigo: 4240
Precio $285.230 iva inc.
Ver Mas Detalles
DAP-2660 WIRELESS AC1200 POE ACCESS POINT

WIRELESS AC1200 CONCURRENT DUAL-BAND
Part Number: DAP-2660
Codigo: 4242
Precio $153.596 iva inc.
Ver Mas Detalles
1000BaseT SFP (Mini-GBIC) Module

DGS-712 1000TX SFP (Mini-GBIC) MOD
Part Number: DGS-712
Codigo: 4248
Precio $93.461 iva inc.
Ver Mas Detalles
DSR-500AC UNIFIED WIRELESS AC1200 SERVICES ROUTER

DSR-500AC U SERV RT AC 4LAN 2WAN GB 1 USB2
Part Number: DSR-500AC
Codigo: 4249
Precio $264.496 iva inc.
Ver Mas Detalles
1000BaseT to SFP Media Converter

1000BaseT to SFP Media Converter
Part Number: DMC-805G
Codigo: 4250
Precio $74.423 iva inc.
Ver Mas Detalles
D-Link Router Wireless N300 3G/4G LTE Multi-WAN Acepta BAM

D-Link Router Wireless N300
Part Number: DWR-116
Codigo: 4380
Precio $37.560 iva inc.
Ver Mas Detalles