'
Buscar:


SWITCH ADMINISTRABLE WS-C3560G-24TS-E CATALYST 3560 24 10/100/1000T PLUS CISCO

SWITCH ADMINISTRABLE WS-C3560G-24TS-E 1000 CISCO
Part Number: WS-C3560G-24TS-E
Codigo: 943
Precio $4.627.934 iva inc.
Ver Mas Detalles
Switch Cisco WS-C2960+24PC-L Catalyst 2960-Plus 24PC-L - Switch

Cisco WS-C2960+24PC-L Catalyst 2960-Plus
Part Number: WS-C2960+24PC-L
Codigo: 3660
Precio $1.466.596 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960-Plus 48TC-S - Switch

CISCO WS-C2960+48TC-S Catalyst
Part Number: WS-C2960+48TC-S
Codigo: 3789
Precio $697.722 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960C-8PC-L Switch 8 FE PoE. 2 x Dual Uplink

CISCO WS-C2960C-8PC-L
Part Number: WS-C2960C-8PC-L
Codigo: 3788
Precio $608.949 iva inc.
Ver Mas Detalles
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE 2 x Dua

WS-C2960C-12PC-L Catalyst
Part Number: WS-C2960C-12PC-L
Codigo: 3786
Precio $704.296 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-Plus 48TC-L Switch administrable 48 x 10/100

Cisco Catalyst 2960-Plus 48 WS-C2960+48TC-L
Part Number: WS-C2960+48TC-L
Codigo: 3742
Precio $1.433.114 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2016T-NA SF 200-16 16-PORT 10/100 SMART SWITCH

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2016T-NA
Part Number: SLM2016T-NA
Codigo: 688
Precio $192.788 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS CP-7915= IP Phone Expansion Module 7915

CIS CP-7915= IP Phone Expansion Module 7915
Part Number: CP-7915=
Codigo: 3345
Precio $279.384 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO 24 PUERTAS SRW224G4K9NA SF 30024 10/100 MANAGED

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO 24 PUERTAS SRW224G4K9NA SF 30024
Part Number: SRW224G4-K9-NA
Codigo: 706
Precio $199.657 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base

Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L
Part Number: WS-C2960X-24TD-L
Codigo: 3747
Precio $1.674.123 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SRW248G4K9NA SF 30048 48PORT 10/100 ADMINISTRABLE

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SRW248G4K9NA SF 30048 48PORT 10/100
Part Number: SRW248G4-K9-NA
Codigo: 811
Precio $449.534 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-48TC-S - Conmutador - Gestionado - 48 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - montable en bastidor

Switch Administrable Cisco Catalyst 2960-48TC-S - Conmutador - Gestionado - 48 puertos -
Part Number: WS-C2960-48TC-S
Codigo: 815
Precio $735.424 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000

CIS GLC-LH-SMD= SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000
Part Number: GLC-LH-SMD=
Codigo: 3316
Precio $572.164 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SLM224GTNA 24PORT 10/100 SMART SWITCH

CISCO SLM224GTNA 24PORT 10-100 SMART SWITCH
Part Number: SLM224GT-NA
Codigo: 852
Precio $143.905 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM248GTNA 48PORT 10/100 SMART SWITCH

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM248GTNA 48 PUERTOS
Part Number: SLM248GT-NA
Codigo: 858
Precio $249.729 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-24TC-S - Conmutador - Capa 4 - Gestionado - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - montable

Switch administrable cisco 24 puertas giga 1U rackeable
Part Number: WS-C2960-24TC-S
Codigo: 876
Precio $382.148 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960-8TC-L 8 10/100 + 1 T/SFP LAN BASE IMAGE

CISCO WS-C2960
Part Number: WS-C2960-8TC-L
Codigo: 878
Precio $434.664 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2024PT-NA SG200-26P GIGA 24 + 2 SFP POE SMART

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2024PT-NA SG200-26P GIGA
Part Number: SLM2024PT-NA
Codigo: 881
Precio $412.040 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW2024-K9-NA SG 300-28 28-PORT GIGABIT MANAGED S

CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW2024-K9-NA SG 300-28 28-PORT GIGABIT MANAGED S
Part Number: SRW2024-K9-NA
Codigo: 886
Precio $370.445 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2048T-NAS G 200-50 50-PORT GIGABIT SMART

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SLM2048T-NAS G 200-50 50-PORT GIGABIT SMART
Part Number: SLM2048T-NA
Codigo: 892
Precio $454.534 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWTICH ADMINISTRABLE CISCO WS-C2960-48TT-S CATALYST 48 10/100 + 2 1000BT LAN

SWTICH ADMINISTRABLE CISCO WS-C2960-48TT-S CATALYST 48 PUERTOS
Part Number: WS-C2960-48TT-S
Codigo: 893
Precio $707.582 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO WS-C2960-24TC-L CATALYST 2960 24 10/100 + 2T/SFP

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO WS-C2960-24TC-L CATALYST 2960
Part Number: WS-C2960-24TC-L
Codigo: 894
Precio $681.986 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-24TT - Conmutador - Managed - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T(se帽al ascendente) - 1U - montable en bastidor

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO WS-C2960-24TT-L CATALYST
Part Number: WS-C2960-24TT-L
Codigo: 895
Precio $716.541 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960G-8TC - Conmutador - 8 puertos - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10B

CISCO CATALYST 2960G8TC 8 PORTS 10/100/1000
Part Number: WS-C2960G-8TC-L
Codigo: 898
Precio $722.235 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business 300 Series Managed Switch SF300-48P - Conmutador - Capa 3 - Gestionado - 48 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX q2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al as

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO SRW248G4P-K9-NA SF 300-48P 48-PORT 10/100 POE W/G
Part Number: SRW248G4P-K9-NA
Codigo: 900
Precio $869.730 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business 300 Series Managed Switch SG300-52 - Conmutador - Capa 3 - Gestionado - 52 puertos - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T 2 x SFP compartid

CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW2048-K9-NA 48 PUERTOS PORT 10/100/1000 GIGABIT SWITCH
Part Number: SRW2048-K9-NA
Codigo: 904
Precio $724.057 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW208-K9-NA SF 300-08 8-PORT 10/100 MANAGED

CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW208-K9-NA 8 PUERTOS
Part Number: SRW208-K9-NA
Codigo: 972
Precio $122.130 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO ESW5208PK9 SB PRO 8PORT 10/100 POE SWITCH

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO ESW5208PK9 SB PRO 8PORT 10/100 POE
Part Number: ESW-520-8P-K9
Codigo: 974
Precio $314.908 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW2024P-K9-NA 28-PORT GIGABIT POE

CISCO SWITCH ADMINISTRABLE SRW2024P-K9-NA 28-PORT GIGABIT POE
Part Number: SRW2024P-K9-NA
Codigo: 978
Precio $626.699 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO ESW-520-48-K9 48 10/100 + 4 GIGE PORTS

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO ESW-520-48-K9 48 10/100 + 4 GIGE PORTS
Part Number: ESW-520-48-K9
Codigo: 979
Precio $608.970 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-24PC-L - Conmutador - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - PoE - montable en bastidor

Cisco Catalyst 2960-24PC-L 24 p Fast 1000Base-T POE
Part Number: WS-C2960-24PC-L
Codigo: 1034
Precio $1.523.635 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SLM2024T-NA 26-port Gigabit Smart Switch

Switch administrable Cisco SLM2024T-NA 26-port Gigabit
Part Number: SLM2024T-NA
Codigo: 1069
Precio $245.174 iva inc.
Ver Mas Detalles
Switch Administrable Cisco Catalyst 2960-24LC-S - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - PoE - montable en bastidor

Switch Administrable Cisco Catalyst 2960-24LC-S - 24 puertos
Part Number: WS-C2960-24LC-S
Codigo: 1071
Precio $808.201 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH ADMINISTRABLE CISCO MODELO SRW208MP-K9-NA SF 302-08MP 8 PORT 100-100 MAX POE

SWITCH ADMINISTRABLE CISCO MODELO SRW208MP-K9-NA CON POE
Part Number: SRW208MP-K9-NA
Codigo: 1081
Precio $341.935 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560-8PC - Conmutador - 8 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 1x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC) - 1U - PoE externo

Cisco Catalyst 3560-8PC 8 puertos 1 poe externo 1000 Base-T
Part Number: WS-C3560-8PC-S
Codigo: 1082
Precio $754.316 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business Pro ESW-540-24P - Conmutador - Gestionado - 20 x 10/100/1000 4 x Gigabit SFP combinado - montaje en rack - PoE

Switch Cisco Small Business Pro ESW-540-24P
Part Number: ESW-540-24P-K9
Codigo: 1086
Precio $1.725.117 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560G-24PS - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 4 x Gigabit SFP - sobremesa - PoE

Cisco Catalyst WS-C3560G-24PS-S 24 Puertos giga
Part Number: WS-C3560G-24PS-S
Codigo: 1087
Precio $3.507.347 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560G-24TS - Conmutador - Capa 3 - Gestionado - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T 4 x SFP (vac铆as) - 1U - externo

Switch Administrable Cisco Catalyst 3560G-24TS - Capa 3 - 24 puertos
Part Number: WS-C3560G-24TS-S
Codigo: 1088
Precio $2.738.973 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560V2-48TS - Conmutador - 48 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 4 x SFP (vac铆as) - 1U - montable en bastidor

Cisco Catalyst 3560V2-48TS 48 puertos - Administrable
Part Number: WS-C3560V2-48TS-S
Codigo: 1089
Precio $2.474.214 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 2504 Wireless Controller - Dispositivo de gesti贸n de la red - 4 puertos - 15 MAPs (managed access points) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 1U

Switch Administrable Cisco 2504 Wireless Controller
Part Number: AIR-CT2504-15-K9
Codigo: 1091
Precio $2.175.587 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink IP Ba

Cisco Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink IP Ba
Part Number: WS-C3560C-8PC-S
Codigo: 3314
Precio $895.901 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SF 30208 8PORT 10/100 MANAGED SWITCH WITH GI

CISCO SF 30208 8PORT 10/100 MANAGED SWITCH WITH GI
Part Number: SRW208G-K9-NA
Codigo: 1200
Precio $163.972 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-24PC-S - Conmutador - Gestionado - 24 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - PoE - montable en basti

Cisco Catalyst 2960-24PC-S
Part Number: WS-C2960-24PC-S
Codigo: 1201
Precio $984.752 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-48TT - Conmutador - 48 puertos - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/

Cisco Catalyst 2960-48TT - Conmutador - 48 puertos
Part Number: WS-C2960-48TT-L
Codigo: 1202
Precio $1.069.177 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business MGBSX1 - M贸dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - m贸dulo de inserci贸n

Cisco Small Business MGBSX1 - M贸dulo de transceptor SFP mini-GBIC
Part Number: MGBSX1
Codigo: 1214
Precio $104.132 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco - M贸dulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - m贸dulo de inserci贸n - hasta 550 m - 850 nm

Cisco - M贸dulo de transceptor SFP mini-GBIC
Part Number: GLC-SX-MM
Codigo: 1215
Precio $296.139 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO GE SFPLC CONNECTOR LX/LH TRANSCEIVER MINIGBI

CISCO GE SFPLC CONNECTOR LX/LH TRANSCEIVER MINIGBI
Part Number: GLC-LH-SM
Codigo: 1216
Precio $546.725 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960S-24TS-S 24 GIGE 2 X SFP LAN LITE

CISCO WS-C2960S-24TS-S 24 GIGE 2 X SFP LAN LITE
Part Number: WS-C2960S-24TS-S
Codigo: 1217
Precio $1.364.514 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-48TC - Conmutador - 48 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX 2x10/100/1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(se帽al ascendente) - 1U - montable en bastidor

CISCO WS-C2960-48TC-L 48 10/100 +2T/SFP BASE IMAGE
Part Number: WS-C2960-48TC-L
Codigo: 1218
Precio $1.344.752 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base

Cisco Catalyst 2960S 24 GigE 4 x SFP LAN Base
Part Number: WS-C2960S-24TS-L
Codigo: 1219
Precio $1.216.704 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960S-48TS-S - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 2 x SFP - montaje en rack

Cisco Catalyst 2960S-48TS-S - Conmutador - Gestionado
Part Number: WS-C2960S-48TS-S
Codigo: 1221
Precio $1.908.354 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960G-48TC - Conmutador - Gestionado - 44 x 10/100/1000 4 x Gigabit SFP combinado - montaje en rack

Cisco Catalyst 2960G-48TC - Conmutador - Gestionado
Part Number: WS-C2960G-48TC-L
Codigo: 1223
Precio $2.761.874 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C2960G-48TC-L 48 10/100/1000 4T/SFP BASE IMAGE

CIS WS-C2960G-48TC-L
Part Number: WS-C2960-48PST-S
Codigo: 1374
Precio $1.650.291 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO CATALYST 3750 24 10/100/1000T POE + 4 SFP +

CISCO CATALYST 3750
Part Number: WS-C3750G-24PS-S
Codigo: 1375
Precio $4.462.337 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C3560V2-48PS-S 48 10/100 POE +4 SFP IPB(STANDARD)IMAG

CISCO WS-C3560V2-48PS-S
Part Number: WS-C3560V2-48PS-S
Codigo: 1376
Precio $3.472.846 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO 802.11A/G/N FIXED AUTO AP/INT ANT/A REG DOMA

CISCO AIR-AP1142N-A-K9
Part Number: AIR-AP1142N-A-K9
Codigo: 1394
Precio $623.404 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Aironet 1042 Standalone Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11 a/b/g/n

CISCO AIRONET 1042 DUAL BAND
Part Number: AIR-LAP1042N-A-K9
Codigo: 1398
Precio $472.981 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Aironet 1041 Standalone Access Point - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11n - 802.11b/g/n

Cisco Aironet 1041 Standalone Access Point
Part Number: AIR-AP1041N-A-K9
Codigo: 1401
Precio $290.586 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business WAP4410N Wireless-N Access Point - PoE/Advanced Security - Punto de acceso inal谩mbrico - 802.11b/g/n (draft)

Cisco Small Business WAP4410N Wireless-N Access Point
Part Number: WAP4410N-BR
Codigo: 1405
Precio $160.391 iva inc.
Ver Mas Detalles
ASA 5505 APPLIANCE WITH SW,UL USERS, 8 PORTS,3DES

ASA 5505 APPLIANCE WITH SW UL USERS 8 PORTS 3DES
Part Number: ASA5505-UL-BUN-K9
Codigo: 1530
Precio $557.142 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business RV042 Dual WAN VPN Router - Encaminador + conmutador de 4 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - externo

Cisco Small Business RV042 Dual WAN VPN Router
Part Number: RV042
Codigo: 1528
Precio $187.838 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card 2nd Generation - M贸dulo de expansi贸n - T-1/E-1 - para Cisco 1841 2-pair, 1921 4-pair, 1921 ADSL2 , 19XX, 2811 2-pair, 28XX 4-pair, 29XX, 39XX

CISCO MULTIFLEX TRUNK VOICE WAN INTERFACE CARD 2ND WIC
Part Number: VWIC2-1MFT-T1/E1=
Codigo: 1576
Precio $830.370 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business SPA 508G - Tel茅fono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - 8 l铆neas - plata, gris oscuro

Telefono ipCisco Small Business SPA 508G Telefono VoIP SIP SIP v2 SPCP 8 lineas
Part Number: SPA508G
Codigo: 1581
Precio $134.968 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business Pro SPA 504G - Tel茅fono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP

Telefono IP Cisco Small Business Pro SPA 504G VoIP SIP SIP v2 SPCP
Part Number: SPA504G
Codigo: 1582
Precio $135.033 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x 10G SFP+ LA

CISCO WS-C2960X-48TD-L
Part Number: WS-C2960X-48TD-L
Codigo: 3691
Precio $2.644.688 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GE SFPLC connector LX/LH transceiver mini-GBIC

Cisco GE SFPLC connector LX/LH transceiver mini-GBIC
Part Number: GLC-LH-SM=
Codigo: 1751
Precio $515.058 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-Plus 48PST-S - Switch - managed - 48 x 1

Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-S
Part Number: WS-C2960+48PST-S
Codigo: 3730
Precio $1.649.828 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UC System with 2BRI/ 2VIC Exp.

Cisco UC System with 2BRI/ 2VIC Exp.
Part Number: UC560-BRI-K9
Codigo: 1760
Precio $2.425.877 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UC UC560-T1E1-K9 System 4FXO 1T1/E1 1VIC Exp

Cisco UC UC560-T1E1-K9 System 4FXO 1T1/E1 1VIC Exp
Part Number: UC560-T1E1-K9
Codigo: 1761
Precio $2.123.749 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SW ADM SGE2010P 48-port 10/100/ 1000M Switch with PoE

CIS SW ADM SGE2010P 48-port 10/100/ 1000M Switch with PoE
Part Number: SGE2010P
Codigo: 1762
Precio $1.693.906 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WRL AIR-AP1242G-A-K9 802.11a/g Non-modular IOS AP; RP-TN

CIS WRL AIR-AP1242G-A-K9 802.11a/g Non-modular IOS AP; RP-TN
Part Number: AIR-AP1242G-A-K9
Codigo: 1765
Precio $461.768 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SB Pro SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 F

Cisco SB Pro SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 F
Part Number: SPA8800
Codigo: 1766
Precio $413.634 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco WebEx MC small biz annual subscription (Rest of World)

Cisco WebEx MC small biz annual subscription (Rest of World)
Part Number: L-WBX-MC-SB-APAC
Codigo: 1767
Precio $371.508 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GE SFP LC connector SX transceiver

Cisco GE SFP LC connector SX transceiver
Part Number: GLC-SX-MM=
Codigo: 1768
Precio $298.482 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS IP 7945 Silver Gig Ethernet

CIS IP 7945 Silver Gig Ethernet
Part Number: CP-7945G
Codigo: 1770
Precio $241.970 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP

Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP
Part Number: GLC-T=
Codigo: 1773
Precio $235.896 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business RV042G Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco Small Business RV042G Dual Gigabit WAN VPN Router
Part Number: RV042G-K9-NA
Codigo: 1776
Precio $177.245 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm

Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm
Part Number: CAB-SFP-50CM
Codigo: 1779
Precio $166.807 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SW ADM GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3

CIS SW ADM GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3
Part Number: GLC-GE-100FX
Codigo: 1780
Precio $158.304 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SG100D-08P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

Cisco SG100D-08P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
Part Number: SG100D-08P-NA
Codigo: 1781
Precio $133.707 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SF100D-08P 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch

Cisco SF100D-08P 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
Part Number: SF100D-08P-NA
Codigo: 1784
Precio $114.827 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 3 Line IP Phone with Display and PC Port

Cisco 3 Line IP Phone with Display and PC Port
Part Number: SPA303-G1
Codigo: 1813
Precio $113.699 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WRL AIR-LAP1131G-A-K9 802.11ag LWAPP AP Integrated Ante

CISCO WRL AIR-LAP1131G-A-K9
Part Number: AIR-LAP1131G-A-K9
Codigo: 1843
Precio $326.243 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SPA501G 8 Line IP Phone With PoE and PC Port

Cisco SPA501G 8 Line IP Phone With PoE and PC Port
Part Number: SPA501G
Codigo: 1849
Precio $93.632 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base

Cisco 1941 w2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base
Part Number: CISCO1941/K9
Codigo: 1865
Precio $833.439 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco AIR-ANT2506 2.4 GHz 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant

Cisco AIR-ANT2506 2.4 GHz 5.2 dBi Mast Mount Omni Ant
Part Number: AIR-ANT2506
Codigo: 1900
Precio $105.447 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS AIR-PWRINJ4= AP1140/1250/1260/3500 Series-Spare

CIS AIR-PWRINJ4= AP1140/1250/1260/3500 Series-Spare
Part Number: AIR-PWRINJ4=
Codigo: 1904
Precio $93.594 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Power Injector Media Converter for 1100 1130AG 1200

Cisco Power Injector Media Converter for 1100 1130AG 1200
Part Number: AIR-PWRINJ-FIB=
Codigo: 1906
Precio $187.939 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business SRP541W Services Ready Platfo

Cisco Small Business SRP541W Services Ready Platfo
Part Number: SRP541W-A-K9
Codigo: 1908
Precio $334.003 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO CP-7945G= SCCP SIP - 2-line operation - silver dark

CIS CP-7945G= SCCP SIP - 2-line operation - silver dark
Part Number: CP-7945G=
Codigo: 1909
Precio $290.185 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch
Part Number: SG500-28-K9-NA
Codigo: 1976
Precio $557.484 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco ProtectLink Gateway: Unlimited Web + 25 Max Email Seat

Cisco ProtectLink Gateway: Unlimited Web + 25 Max Email Seat
Part Number: L-PL-GW-25MAX-1=
Codigo: 2063
Precio $257.376 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SWITCH SF300-48PP-K9-NA 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch Administrable

SF300-48PP-K9-NA
Part Number: SF300-48PP-K9-NA
Codigo: 3853
Precio $649.513 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SMARTnet - Extended service - replacement - 8x5xNBD

CIS SMARTnet - Extended service - replacement - 8x5xNBD
Part Number: CON-SNT-SMS-1
Codigo: 2065
Precio $3.802.955 iva inc.
Ver Mas Detalles
CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7961. spare

CUCM 3.x or 4.x RTU lic. for single IP Phone 7961. spare
Part Number: SW-CCM-UL-7961=
Codigo: 2067
Precio $134.946 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic for single IP Phone 7911 spa

Cisco CUCM 3.x or 4.x RTU lic for single IP Phone 7911 spa
Part Number: L-SW-CCM-UL-7911=
Codigo: 2069
Precio $102.072 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS AIR-PWRINJ3= AP1100,1130AG,1200,1230AG,1240AG

CIS AIR-PWRINJ3= AP1100,1130AG,1200,1230AG,1240AG
Part Number: AIR-PWRINJ3=
Codigo: 2077
Precio $46.242 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco PwrSpply 100-240v 48vDC AP1040,1130,1140,1240,1260,130

Cisco PwrSpply 100-240v 48vDC AP1040,1130,1140,1240,1260,130
Part Number: AIR-PWR-B=
Codigo: 2079
Precio $39.348 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm

Cisco Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable 50cm
Part Number: CAB-SFP-50CM=
Codigo: 2080
Precio $168.807 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SF100D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SF100D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
Part Number: SF100D-08-NA
Codigo: 2081
Precio $51.152 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3750G-12S-S SMI Switch Gigabit EN + 12 x

Cisco Catalyst 3750G-12S-S SMI Switch Gigabit EN + 12 x
Part Number: WS-C3750G-12S-S
Codigo: 2392
Precio $4.909.444 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C3560G-48TS-S 48 10/100/1000 +4 SFP IPB Image

CIS WS-C3560G-48TS-S 48 10/100/1000 +4 SFP IPB Image
Part Number: WS-C3560G-48TS-S
Codigo: 2393
Precio $4.390.135 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN

Cisco Catalyst 2960 WS-C2960+48PST-L
Part Number: WS-C2960+48PST-L
Codigo: 3692
Precio $2.335.576 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C2960-48PST-L 48 10/100 PoE +2 1000BT +2SFP LAN Bas

CIS WS-C2960-48PST-L 48 10/100 PoE +2 1000BT +2SFP LAN Bas
Part Number: WS-C2960-48PST-L
Codigo: 2405
Precio $2.599.244 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS CON-SNT-SMS-1 SMARTnet SERVICE 8x5xNBD 1 YEAR

CIS CON-SNT-SMS-1 SMARTnet SERVICE 8x5xNBD 1 YEAR
Part Number: CON-SNT-SMS-1_4
Codigo: 2423
Precio $2.005.002 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
Part Number: SG500-52-K9-NA
Codigo: 2424
Precio $856.042 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch

Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch
Part Number: SG500-28P-K9-NA
Codigo: 2441
Precio $867.452 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Ext Ant; A Reg Domain

Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Ext Ant; A Reg Domain
Part Number: AIR-AP1262N-A-K9
Codigo: 2450
Precio $745.470 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SG300-52P-K9-NA 52-port Gigabit PoE Managed Switch

CISCO SG300-52P-K9-NA 52
Part Number: SG300-52P-K9-NA
Codigo: 3749
Precio $791.259 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco IPS License for SA500 devices 1 year

Cisco IPS License for SA500 devices 1 year
Part Number: L-SA500-IPS-1YR=
Codigo: 2602
Precio $103.753 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SG500-28MPP-K9-NA Small Business SG500-28MPP - Switch -

CIS SG500-28MPP-K9-NA
Part Number: SG500-28MPP-K9-NA
Codigo: 3748
Precio $1.132.409 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C3560X-48PF-S 48 x 10/100/1000 PoE

CIS WS-C3560X-48PF-S 48 x 10/100/1000 PoE
Part Number: WS-C3560X-48PF-S
Codigo: 2684
Precio $5.706.382 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C2960S-24PS-L 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP PoE

CIS WS-C2960S-24PS-L 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP PoE
Part Number: WS-C2960S-24PS-L
Codigo: 2688
Precio $1.861.878 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS CISCO2901/K9 Router - Gigabit Ethernet - rack-mountable

CIS CISCO2901/K9 Router - Gigabit Ethernet - rack-mountable
Part Number: CISCO2901/K9
Codigo: 2722
Precio $1.057.193 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n FCC Compliant

Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n FCC Compliant
Part Number: C881W-A-K9
Codigo: 2732
Precio $644.925 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SG200-10FP-NA 10-port Gigabit Smart Switch PoE

CISCO SG200-10FP-NA
Part Number: SG200-10FP-NA
Codigo: 3794
Precio $234.100 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode

CISCO GLC-FE-100FX= 100Base-FX - LC multi-mode
Part Number: GLC-FE-100FX=
Codigo: 2794
Precio $152.709 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS SPA502G 1 Line IP Phone With Display PoE PC Port

CIS SPA502G 1 Line IP Phone With Display PoE PC Port
Part Number: SPA502G
Codigo: 2814
Precio $117.759 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS CP-PWR-INJ=IP Phone Power Injector - Power injector - 15

CIS CP-PWR-INJ=IP Phone Power Injector - Power injector - 15
Part Number: CP-PWR-INJ=
Codigo: 2824
Precio $93.883 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SPA112 2 Port Phone Adapter - VoIP phone adapter

CISCO SPA112 2 Port Phone Adapter - VoIP phone adapter
Part Number: SPA112
Codigo: 2870
Precio $59.718 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C2960S-48LPS-L 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP PoE

CIS WS-C2960S-48LPS-L 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP PoE
Part Number: WS-C2960S-48LPS-L
Codigo: 2873
Precio $3.236.153 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco ProtectLink Endpoint 5-Seat Incremental 1-Year

Cisco ProtectLink Endpoint 5-Seat Incremental 1-Year
Part Number: L-PLEP-5=
Codigo: 2922
Precio $118.519 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCS-SPV-C220-V UCS C220 M3 High-Density Rack-Mount Serve

CISC UCS-SPV-C220-V UCS C220 M3 High-Density Rack-Mount Serve
Part Number: UCS-SPV-C220-V
Codigo: 2942
Precio $3.313.516 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCS-SPV-C22-E UCS C22 M3 High-Density Rack-Mount Server

CISCO UCS-SPV-C22-E UCS C22 M3
Part Number: UCS-SPV-C22-E
Codigo: 2949
Precio $1.497.045 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-SAP1602I-A-K9 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant

CISCO AIR-SAP1602I-A-K9 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant
Part Number: AIR-SAP1602I-A-K9
Codigo: 2960
Precio $404.534 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C3560X-48P-S 48 x 10/100/1000 - rack-mountable - PoE

CISCO WS-C3560X-48P-S 48 - rack-mountable - PoE
Part Number: WS-C3560X-48P-S
Codigo: 2970
Precio $4.458.855 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS UCS-SPV-C240-V UCS C240 M3 High-Density Rack-Mount Serve

CISCO UCS-SPV-C240-V UCS C240 M3 Rack-Mount
Part Number: UCS-SPV-C240-V
Codigo: 2973
Precio $3.817.499 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCS-SPV-C24-E UCS C24 M3 High-Density Rack-Mount Server

CISCO UCS-SPV-C24-E UCS C24 M3 Rack-Mount Server
Part Number: UCS-SPV-C24-E
Codigo: 2975
Precio $1.918.234 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO N2XX-AQPCI05= QLogic QLE2562 - Host bus adapter - PCI

CISCO N2XX-AQPCI05= QLogic QLE2562 - Host bus adapter - PCI
Part Number: N2XX-AQPCI05=
Codigo: 2977
Precio $1.226.021 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO N2XX-AIPCI01= Intel Ethernet Converged Network Adapter

CISCO N2XX-AIPCI01 Intel Ethernet Converged Network Adapter
Part Number: N2XX-AIPCI01=
Codigo: 2988
Precio $665.120 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS UCS-RAID-9265CV LSI MegaRAID SAS 9265CV-8i

CIS UCS-RAID-9265CV LSI MegaRAID SAS 9265CV-8i
Part Number: UCS-RAID-9265CV
Codigo: 2992
Precio $604.990 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SG300-28PP-K9-NA 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch

SG300-28PP-K9-NA 28-port Gigabit PoE
Part Number: SG300-28PP-K9-NA
Codigo: 3791
Precio $635.521 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SRW2008P-K9-NA Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000

CISCO SRW2008P-K9-NA
Part Number: SRW2008P-K9-NA
Codigo: 3792
Precio $302.723 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base

Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base
Part Number: WS-C2960X-48FPS-L
Codigo: 3689
Precio $2.833.438 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO A03-D500GC3= Cisco - Hard drive - 500 GB - hot-swap

CISCO A03-D500GC3 - hot-swap
Part Number: A03-D500GC3=
Codigo: 3041
Precio $218.877 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS UCS-MR-1X162RY-A= 16 GB - DIMM 240-pin - DDR3 - 1600 MHz

CISCO UCS-MR-1X162RY-A= 16GB DIMM 240-pin DDR3 1600MHz
Part Number: UCS-MR-1X162RY-A=
Codigo: 3045
Precio $223.306 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS AIRANT4941 2.4 GHz 2.2 dBi Swivel Dipole Antenna Black

CISCO AIRANT4941 Antenna Black
Part Number: AIR-ANT4941
Codigo: 3111
Precio $18.713 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO CP-3905= SIP Phone 3905 - VoIP phone

CISCO CP-3905= SIP Phone 3905 - VoIP phone
Part Number: CP-3905=
Codigo: 3113
Precio $63.062 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCS-MR-1X082RY-A=8 GB - DIMM 240-pin - DDR3 - 1600 MHz

CISCO UCS-MR-1X082RY-A= 8GB
Part Number: UCS-MR-1X082RY-A=
Codigo: 3114
Precio $120.846 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-PWRINJ5= Power Injector (802.3af) for AP 1600 2600

CISCO AIR-PWRINJ5= Power Injector for AP 1600 2600
Part Number: AIR-PWRINJ5=
Codigo: 3115
Precio $63.069 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

CIS GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Part Number: GLC-LX-SM-RGD=
Codigo: 3123
Precio $595.738 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-SAP1602E-A-K9 802.11a/g/n Standalone AP Ext Ant A

CISCO AIR-SAP1602E-A-K9
Part Number: AIR-SAP1602E-A-K9
Codigo: 3129
Precio $439.774 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO PWR-C49-300DC= Catalyst 4900 300-Watt DC Power Supply

CISCO PWR-C49-300DC
Part Number: PWR-C49-300DC=
Codigo: 3131
Precio $461.020 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-CAP3502E-A-K9 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir

CISCO AIR-CAP3502E-A-K9
Part Number: AIR-CAP3502E-A-K9
Codigo: 3186
Precio $715.836 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-CAP1602I-A-K9 802.11a/g/n Ctrlr-based AP Int Ant A

CISCO AIR-CAP1602I-A-K9
Part Number: AIR-CAP1602I-A-K9
Codigo: 3187
Precio $373.330 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB Image

Cisco Catalyst WS-C3560G-48PS-S
Part Number: WS-C3560G-48PS-S
Codigo: 3190
Precio $5.462.729 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO UCSC-RAID-11-C220 UCSC RAID SAS 2008M-8i Mezzanine Card

CISCO UCSC-RAID-11-C220
Part Number: UCSC-RAID-11-C220
Codigo: 3209
Precio $236.605 iva inc.
Ver Mas Detalles
AIR-CT5508-12-K9 Cisco 5508 Series Wireless Controller

AIR-CT5508-12-K9 Cisco 5508
Part Number: AIR-CT5508-12-K9
Codigo: 3216
Precio $5.257.826 iva inc.
Ver Mas Detalles
CIS WS-C3560X-24T-S 24 x 10/100/1000 - rack-mountable

CIS WS-C3560X-24T-S 24 x 10/100/1000 - rack-mountable
Part Number: WS-C3560X-24T-S
Codigo: 3217
Precio $2.339.970 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-SAP2602I-A-K9 802.11n Auto 3x4 3SS Mod Int Ant

CISCO AIR-SAP2602I-A-K9
Part Number: AIR-SAP2602I-A-K9
Codigo: 3272
Precio $682.626 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-48TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP

WS-C2960X-48TS-L Catalyst 2960-X
Part Number: WS-C2960X-48TS-L
Codigo: 3744
Precio $1.832.432 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-SAP1602E-A-K9 802.11a/g/n Standalone AP Ext Ant A

CISCO AIR-SAP1602E-A-K9
Part Number: AIR-CAP1602E-A-K9
Codigo: 3545
Precio $573.862 iva inc.
Ver Mas Detalles
Antena Cisco Aironet 2.4 y 5GHz Dipolo Articulada AIR-ANT2524DW-R=

AIR-ANT2524DW-R=
Part Number: AIR-ANT2524DW-R=
Codigo: 3546
Precio $31.894 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W 4 x 1G

CISCO WS-C2960X-24PS-L Catalyst
Part Number: WS-C2960X-24PS-L
Codigo: 3781
Precio $1.518.483 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-48LPS-L Catalyst 48 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP

CISCO WS-C2960X-48LPS-L
Part Number: WS-C2960X-48LPS-L
Codigo: 3777
Precio $3.297.119 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-24TS-L 24 GigE 4x 1G SFP LAN Base

CISCO WS-C2960X-24TS-L
Part Number: WS-C2960X-24TS-L
Codigo: 3695
Precio $1.120.739 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960X-24TS-LL - GigE 2 x 1G SFP LAN Lite

CISCO WS-C2960X-24TS-LL
Part Number: WS-C2960X-24TS-LL
Codigo: 3696
Precio $1.093.429 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-Plus 24PC-S - Switch - managed - 24 x 10

Cisco WS-C2960+24PC-S
Part Number: WS-C2960+24PC-S
Codigo: 3697
Precio $934.627 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO WS-C2960+24LC-L Catalyst 2960-Plus 24LC-L - Switch

CISCO WS-C2960+24LC-L Catalyst
Part Number: WS-C2960+24LC-L
Codigo: 3700
Precio $809.036 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO AIR-CAP2702I-A-K9 802.11ac CAP w/CleanAir 3x4:3SS Int An

CISCO AIR-CAP2702I-A-K9
Part Number: AIR-CAP2702I-A-K9
Codigo: 3702
Precio $588.872 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-S - Switch - managed - 24 x 10

Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-S
Part Number: WS-C2960+24LC-S
Codigo: 3703
Precio $651.693 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco CP7975G Unified IP Ph VoIP phone SCCP SIP 8li

Cisco CP7975G Unified IP Ph VoIP phone SCCP SIP 8li
Part Number: CP-7975G=
Codigo: 3704
Precio $457.204 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
Part Number: GLC-SX-MMD=
Codigo: 3706
Precio $292.106 iva inc.
Ver Mas Detalles
SWITCH CISCO WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP L

WS-C2960+24TC-S
Part Number: WS-C2960+24TC-S
Codigo: 3922
Precio $442.262 iva inc.
Ver Mas Detalles
Switch Administrable CISCO SF300-24PP-K9-NA 24-port 10/100 PoE

Switch Administrable CISCO SF300-24PP-K9-NA
Part Number: SF300-24PP-K9-NA
Codigo: 3924
Precio $333.384 iva inc.
Ver Mas Detalles
Catalyst 2960C Switch 8 FE Lan Lite

CATALYST 2960C SWITCH 8 FE LAN LITE
Part Number: WS-C2960C-8TC-S
Codigo: 4439
Precio $326.498 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Switch WS-C2960CX-8TC-L Catalyst 4500 16 Port 10G IP Base

Cisco WS-C2960CX-8TC-L
Part Number: WS-C2960CX-8TC-L
Codigo: 4390
Precio $508.916 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco Small Business SF110D-08 - Conmutador - sin gestionar

Cisco Small Business SF110D-08
Part Number: SF110D-08-NA
Codigo: 4410
Precio $36.876 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO SG500X-48P-K9-NA Small Business 500 Series Stackable

CISCO SG500X-48P-K9-NA
Part Number: SG500X-48P-K9-NA
Codigo: 4437
Precio $2.259.113 iva inc.
Ver Mas Detalles
AIR-AP1832I-A-K9 802.11ac Wave 2 3x3:2SS Int Ant A Reg Domain

802.11ac Wave 2 3x3:2SS AIR-AP1832I-A-K9
Part Number: AIR-AP1832I-A-K9
Codigo: 4438
Precio $334.546 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco 1550 Series Pole-Mount Kit AIR-ACCPMK1550=

1550 SERIES POLE-MOUNT KIT AIR-ACCPMK1550=
Part Number: AIR-ACCPMK1550=
Codigo: 4457
Precio $207.957 iva inc.
Ver Mas Detalles
866VAE Secure Router with GE & VDSL2/ADSL2+ over ISDN CISCO866VAE-K9

Router CISCO866VAE-K9
Part Number: CISCO866VAE-K9
Codigo: 4458
Precio $225.065 iva inc.
Ver Mas Detalles
RS-232 CAB DCE FEM 10FT CABLE Serial Cable For Cisco Routers and Access Servers

CAB-232FC=-RS-232 CBL DCE Female 10 Feet
Part Number: CAB-232FC=
Codigo: 4459
Precio $65.093 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UC Phone 9951 Charcoal Std Hndst

CISCO UNIFIED IP PHONE 9951
Part Number: CP-9951-C-CAM-K9=
Codigo: 4460
Precio $554.577 iva inc.
Ver Mas Detalles
Meraki MR72 Cloud Managed AP

MERAKI MR72 CLOUD MANAGED AP
Part Number: MR72-HW
Codigo: 4461
Precio $833.788 iva inc.
Ver Mas Detalles
CISCO 881 FE WAN 4FXS 2BRI 1FXO PART NUMBER C881-V-K9

CISCO 881 FE WAN 4 FXS 2BRI 1FXO
Part Number: C881-V-K9
Codigo: 4462
Precio $774.661 iva inc.
Ver Mas Detalles
Two-port Voice Interface Card - E and M  PART NUMBER VIC3-2E/M=

Two-port Voice Interface Card VIC3-2E/M=
Part Number: VIC3-2E/M=
Codigo: 4463
Precio $291.377 iva inc.
Ver Mas Detalles
1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK VOICE/WAN INT. CARD - G.703 IN PART NUMBER VWIC3-1MFT-G703=

1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK VOICE/WA
Part Number: VWIC3-1MFT-G703=
Codigo: 4464
Precio $1.176.399 iva inc.
Ver Mas Detalles
Mode Conditioning Patch Cord CAB-MCP-LC=

Mode Conditioning CAB-MCP-LC=
Part Number: CAB-MCP-LC=
Codigo: 4465
Precio $299.880 iva inc.
Ver Mas Detalles
C881 (North America) WAN FE 3.7G HSPA+ R7 w/ SMS/GPS PART NUMBER C881G+7-A-K9

C881 (North America) WAN FE 3.7G HSPA+ R C881G+7-A-K9
Part Number: C881G+7-A-K9
Codigo: 4466
Precio $882.836 iva inc.
Ver Mas Detalles
Cisco UP Phone 7821

Cisco UP Phone 7821
Part Number: CP-7821-K9=
Codigo: 4551
Precio $147.757 iva inc.
Ver Mas Detalles
5508 Series Controller for up to 50 APs

AIR-CT5508-50-K9-5508 Series CTRLler for
Part Number: AIR-CT5508-50-K9
Codigo: 4552
Precio $12.588.962 iva inc.
Ver Mas Detalles

"1900 Productos en Diferentes Categorias"